RU
Войти

Акция «Туристический привет»: Владельцы карты «Мир» могут получить разнообразные призы

02 March 2023
Акция «Туристический привет»: Владельцы карты «Мир» могут получить разнообразные призы

С 14 февраля до 20 июня платёжная система «Мир» проводит акцию «Туристический Привет». 

Приняв участие в акции, владельцы карты могут получить самые разнообразные призы. Для этого необходимо выполнять задания, связанные с посещением достопримечательностей Тульской, Калужской и Орловской областей. Например, оплатить билеты, экскурсии, сувениры и другие покупки картой «Мир». За выполненные задания участникам начисляются «Приветы», которые можно обменять на скидки в отелях, участие в мастер-классах, конные прогулки и многое другое. 

В Туле туристы и жители города смогут посетить кремль, государственный музей оружия, пространство «Археология»,

 Музей станка, Историко-архитектурный музей, Исторический музей и кофейни сети «Кофе Культ».

«По поручению Губернатора Алексея Геннадьевича Дюмина в регионе уделяется особое внимание новым способам продвижения туристического потенциала Тульской области. Применение игровых механик также способствует возвратности туристов», – подчеркнула заместитель министра экономического развития Тульской области Лариса Соломатина.

Перед тем, как отправиться в поездку, необходимо зарегистрировать карту «Мир» на сайте программы лояльности платежной системы privetmir.ru или в приложении «Привет, Мир!». Подробности на сайте: https://privetmir.ru/hi/

«Мы видим, что популярность оплат картами «Мир» в путешествиях по России растет. Только за прошлый месяц в категории «гостиницы» количество операций превысило 38 миллионов. Уверена, что наша новая акция откроет путешественникам новые музейно-туристические точки в регионах, позволит держателям национальной карты разнообразить маршрутный лист и получить призы за выполнение заданий, связанных с посещением туробъектов», - отметила директор по развитию продуктов платежной системы «Мир» Мария Точилова.