RU
Войти

Тульский «Газон» расширил границы и вернулся в офлайн!

22 July 2020
Тульский «Газон» расширил границы и вернулся в офлайн!

Основная площадка осталась прежней — это Казанская набережная, а специальные тематические события будут в каждом районе города.

У нас хорошие новости для всех, кто любит отдыхать с пользой для тела и ума, в замечательной компании и с интересными людьми. Тульский «Газон» наконец-то расширил границы и вернулся из интернета в город. Теперь всем вместе заниматься спортом, участвовать в играх, учиться иностранным языкам и участвовать в мастер-классах можно на свежем воздухе!

c91f30e1-dd5a-4efa-8a3a-fe5ccd7b26b7.jpg

Первый в этом году офлайн-день «Газона» прошел 21 июля на четырех площадках: на Казанской набережной были «Языковая среда», «Игротека» и фитнес-тренировка, а в сквере возле ТЦ «Тройка» — «Добролето» и игротека в рамках проекта «Газон на районе».

Так, на «Языковой среде» представитель школы Joy School провела занятие по английскому языку. Урок прошел в доступной, в том числе и игровой и понятной даже новичкам форме. Куратор площадки неформального образования Мария Исакова рассказала, что пришли как новые участники, так и те, кто раньше учился иностранному языку через приложение Zoom и знает преподавателя еще с прошлого года.