RU
Войти

В Туле стартовала акция «Тайный Санта»

24 December 2021
В Туле стартовала акция «Тайный Санта»
24 декабря на пяти площадках Тулы стартовала акция «Тайный Санта» – праздничный обмен подарками. Каждый желающий может побыть Дедом Морозом, поздравить туляков и гостей региона с Новым годом, а затем тоже получить подарок.

✨Чтобы принять участие в акции, нужно купить подарок стоимостью от 300 рублей. Затем завернуть подарок в специальную тематическую упаковку и положить под елку в одном из пяти общественных мест города, среди которых:

  • Центр приема гостей Тульской области (ул. Демонстрации 1А/1);
  • Музей международного пряника (Тульский Кремль)»;
  • Музей чаепития (ул. Металлистов, д.9);
  • Комплекс «Л.Н.Т» (ул. Советская, д. 1);
  • Музей-лавка «СамоварЪ» (ул. Металлистов, 14В).
✨Взамен можно выбрать подарок из-под елки для себя.

✨По условиям акции подарок может быть любым, кроме товаров, уже бывших в употреблении, скоропортящихся продуктов, товаров 18+, антикварных вещей и вышедшей из строя техники.

✨Вместе с подарком под елкой можно оставить записку с теплыми пожеланиями или написать пост в социальных сетях с хэштегами #новыйгодвтуле #тулагостеприимная #туларядом #visittula

Одной из первых в акции приняла участие председатель комитета Тульской области по развитию туризма Лариса Соломатина. Она оставила свой подарок под елкой.

«За последние несколько лет благодаря работе, проводимой под руководством Губернатора Алексея Дюмина, мы уже зарекомендовали себя как популярное туристическое направление. Многие планируют свой отдых на выходные и праздничные дни именно в Тульской области. И добрая предновогодняя акция «Тайный Санта» позволит подарить частичку тепла и гостеприимства, которыми так славится наш регион», – подчеркнула Лариса Соломатина.

☝Акция продлится до 16 января.